歷屆主任

任期 姓名
現任2018年8月 迄今 李超雄博士
任期2017年8月 至2018年7月 陳雪如博士
任期2017年8月 至2018年1月 吳宗明博士
任期2016年8月 至2017年7月 宋德喜博士
任期2015年8月 至2016年7月 李順興博士
任期2010年8月 至2015年7月 林清源博士
任期2009年8月 至 2010年7月 鄭政峰博士
任期2008年8月 至 2009年7月 陳淑卿博士
任期2005年8月 至 2008年7月 林益昇博士
任期2004年8月 至 2005年7月 江乾益博士
TOP